四川九州电子科技股份有限公司
校园招聘 投资者关系
 
首页
您所在的位置:首页>产品中心>  > 数据产品 > XPON ONU产品  
   E(G)M203-32-01DWM E(G)PON CATV+ONU+WIFI(双纤)内置模块
产品名称: E(G)M203-32-01DWM E(G)PON CATV+ONU+WIFI(双纤)内置模块
产品概述: 内置机顶盒EPON融合模块EM203-32-01DWM,遵循IEEE 802.3ah国际标准,提供双纤三波长的接入方式,CATV传输1550nm波长,ONU传输1490/1310nm波长,拥有1个CATV光接口(SC/APC),1个PON接口(SC/UPC),1个FE口。

销售网络: 销售网点  点击察看大图  关注 3777次
详细说明 成功案例 技术文章 资料下载 同类产品 常见问题
技术规格
● 实现数据信号转发传输、CATV信号的接收;
● 1个PON口(SC/UPC),1个光接口(SC/APC)
● 提供 4 路以太网接口, 其中第 1、 2 口为透传口, 供机顶盒点播业务使用, 第 3、 4 口为路由口, 供无线或其他终端宽带业务使用。 4 路以太网接口可根据具体需求设置默认 VLAN
● 适用于机顶盒内置模块
● 具备接收光功率检测功能,可通过SNMP网管远程监控接收光功率;
● 具备工作电压检测功能,可通过网管远程监控组件供电是否正常。
● 备注:GPON终端产品符合支持ITU-T G.984.1- G.984.4、ITU-T G.988中规定的GPON基本功能. 光接口指标符合《YD/T 1475-2006接入网技术要求—基于以太网方式的无源光网络(GPON)》中对1000BASE-PX20-U技术要求。非对称速率,下行2.5Gbps,上行1.244G,20公里内最高可达128个用户。
  特别声明:
·九州会尽全力为您提供准确、全面的信息,但不对信息中可能出现的错误或遗漏承担责任。
·产品图片仅供参考,请以销售实物为准。
·以上内容如有变动,恕不另行通知。
法律声明 | 加入收藏夹 | 企业邮箱 | VPN入口
四川九州电子科技股份有限公司版权所有 ©2022 SICHUAN JIUZHOU ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD. All Rights Reserved.

蜀ICP备12031345号

网络经济主体信息